вторник, 4 октября 2011 г.

Мила :)




 


Знакомьтесь, сплюшечку зовут Мила)) Она очень нежная, добрая и послушная девочка, очень любит своего мягкого мишулю, и никогда с ним не расстается=))



4 комментария:

  1. Ой, какая миииилая Мила ))) Очень касивая! А косы-то,косы!!! ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Катенька, прияяятно=)) А косы мне нравится делать из ниток... мулине))) Девочки вышивальщицы покрутили бы у виска наверно...)))) Но косы получаются ровненькие и блестящие=))

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, мне так нравится ваша сплюшка, прелесть. Я все собираюсь такую сшить, но руки еще не дошли :)) Олеся, вы делаете классные вещи, но мало комментариев. а знаете почему? Я уже себя назову как-нибудь, что всем лезу подсказать, правда, девчата меня благодарили потом. но я все равно прошу прощения, если совет не уместен, Олеся, ладно. У вас стоит проверка графическим кодом в комментариях, а людей это очень сильно раздражает, плюют и не пишут, хоть порыв и есть написать, ведь такие поделки не оставляют равнодушными. Он стоит у всех по умолчанию, у меня тоже был. а потом когда эту тему подняли я обнаружила и убрала и всем подсказываю теперь :))вот пошагово : выбери в самом верху блога "новое сообщение", там над окошком есть закладки Отправка Комментарии Настройки, выбираем Настройки, там будут закладки Основные сведения, Публикация, Форматирование, Комментарии, выбираем Комментарии, открылись и идем по списку вниз, читаем по ходу и что надо выбираем, так доходим до Показывать проверку на основе графического кода для комментариев ДА НЕт, выбираем НЕТ. Попробуй.
    Это я скопировала свою инструкцию из другого письма, поэтому на "ты". Попробуйте, Олеся. желаю удачи во всем!!!
    P.S. Я-то чайник в компах и интернете, поэтому все так подробно. а туда же! Подсказываю! :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...