пятница, 11 ноября 2011 г.

Удачный день 11.11.11 г. =))

     Сегодня действительно какой-то чудесный день, для меня по крайней мере)) Ну, во-первых, пришла моя самая первая посылочка и С.-Петербурга, с ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА, где я заказывала милые аксессуарчики для своих игрушек, решила для начала сделать небольшой заказ, к моему удивлению посылка дошла за три недели!! это всё же не месяц не полтора, что меня очень порадовало=))
     Во-вторых, радости моей не было предела, когда я наткнулась случайно на игрушечный чайный сервиз, о котором тоже мечтала (Боже, если бы я раньше когда-нибудь знала, что в будущем буду мечтать о чём-то подобном, я бы решила, что я сошла с ума)))))
     В третьих, в нашем городе наконец-то появился флис!! Всяких расцветок, я же как тот хомяк накупила всех цветов, даже со скандинавским рисунком был. В планах у меня пошить Егорке домашний тепленький костюмчик)))

     

4 комментария:

  1. Олеся, поздравляю с приятными покупочками! Особенно понравились ключики, шармики :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ммммм... как здорово! Поздравляю с покупками)))

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, поздравляю твоего хомяка!!! флис славный. Почем у вас? я вот последний раз видела - что-то подорожал, хотя от качества зависит. А я что-то своими последними хомячествами не похвасталась)) может зря?

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо))) Мой сын, глядя на меня довольную, вчера сказал мне: "Мам, много ли тебе для счастья надо")) Ну да, нас тильдоманов никому не понять)))
    Эля, флис у нас от 220р до 250р. Я еще думаю сгонять туда за серым и голубым с мишками.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...